EKO-OKNA.MD
Окна, остекление балконов, лоджий

Преимущества пластиковых окон

Остеклением по приемлемым ценам.

Преимущества пластиковых окон

Какие лучше?

Наши окна позволяют вам всегда чувствовать себя уютно и тепло в своей квартире.

 

Еще в недавнем прошлом окна из ПВХ были недоступны простому обывателю, но времена меняются. Металлопластиковые конструкции стали широкодоступно использоваться в быту. По соотношению цены и качества это самый оптимальный вариант.

Для того чтобы сделать правильный выбор, следует учесть некоторые преимущества пластиковых окон:

Преимущества пластиковых окон

    • Ценовая позиция

Практически каждый может позволить себе приобрести окна ПВХ. Умеренная цена и быстрота изготовления окон влияет на выбор потребителя.

    • Энергоэффективность

Качественные изделия из ПВХ обладают высокими изоляционными свойствами, что позволяет сэкономить на отопительном сезоне. Дополнительного утепления пластиковые окна не требуют.

  • Герметичность

Даже при разнице температур «за бортом», сохраняется температурный режим. Пластиковые окна при этом не деформируются, не разрушаются и обладают высокой формоустойчивостью.

  • Минимальное обслуживание

В течение всего эксплутационного срока окна ПВХ не нуждаются в каком-либо специальном уходе. Просто надо раз в год перед началом отопительного сезона осмотреть резиновые уплотнители, а к концу – просто помыть окно.

 

Хотите получить горяее предложение? Закажите обратный звонок

 
    • Шумоизоляция

При плотно закрытом окне любые звуковые помехи не будут проникать в дом. Благодаря хорошей звукоизоляции, к примеру, двухкамерный стеклопакет снижает эффекты шума на 40 дБ.

    • Прочность

Эксплуатационный срок пластиковых окон составляет более 30 лет. Если материал качественный, то окно не трескается и не темнеет. Гарантийное обслуживание обычно составляет от 5 лет.

  • Безопасность

Окна могут быть оснащены противовзломными механизмами, что обеспечивает сохранность имущества от «непрошеных гостей». У хороших производителей и профессиональных установщиков всегда найдутся запорные оконные устройства, которые избавят родителей от лишних хлопот, а детей – от избытка любопытства, баловства и несчастных случаев.

  • Функциональность

Большим преимуществом при монтаже окон является выбор цвета, размера, дизайна, также надо учитывать несколько режимов функционирования окна.

  • Эстетичность

Окна также комплектуются обычно москитными сетками, чтобы обеспечить спокойный сон от назойливых насекомых.

 

При выборе современных пластиковых окон очень важно выбрать надежного производителя, чтобы он обеспечил качественный монтаж изделия и его все вышеперечисленные свойства.

Специальная цена

5% скидка

На пластиковые окна в Кишиневе

При онлайн заказе с сайта

Условия акции

phone_callback

Профессиональная консультация

Если вам необходимо установить пластиковые двери в Кишиневе на балкон в квартиру на дачу или в дом, то наша компания eko-okna.md с радостью окажет квалифицированную помощь в этом вопросе. Вы получите отличный сервис и качественную продукцию по приемлемым ценам и в крайчашие сроки. Если у вас остались вопросы? Воспользуйтесь формой обратной связи и наши менеджеры помогут вам с выбором.

Заказать звонок
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*