EKO-OKNA.MD
Окна, остекление балконов, лоджий

Фурнитура

 

Пластиковые окна высокого качества открывают перед владельцем помещения целый ряд преимуществ - например, больший уют и постоянное тепло в квартире. Немаловажную роль в этом случае будет играть функциональная составляющая - ведь ПВХ окна постоянно закрываются и открываются. Чтобы их движение осуществлялось без каких-либо проблем, нужно убедиться, что фурнитура пластиковых окон обладает высоким качеством.

По сути дела, именно от фурнитуры напрямую зависит, насколько в целом стеклопакеты будут функциональными, высокопрочными и долговечными в использовании. А потому, приобретая пластиковые окна, не следует скупиться на фурнитуре - уж слишком важную роль она играет в работе окна.

Хотите получить горяее предложение? Закажите обратный звонок

 

Все петли, ответки, нажимные механизмы, замки и приводы, поворотно- откидные механизмы ( ножницы) -все это и есть фурнитура. Как понимаете, это один из самых важных составляющих в конструкции, от которых полностью зависит срок работы. Производителей фурнитуры множество, но качественные характеристики у всех разные.

На данный момент, множество производителей, которые выпускают достаточно качественную и бюджетную фурнитуру, но лидером на рынке остается все еще немецкая фурнитура.

Мы работает с такими брендами как:

GEVISS

Наша продукция geviss производиться по мировым стандартам на автомотизируеммых станках, производя поворотно-откидную систему, поворотную систему, сдвижную и паралельно сдвижную систему, так же дверные замки и дверные системы.

about image

KALE

Компания KALE (Турция) предлагает: дверные замки и цилиндры, фурнитуру для оконных и дверных конструкций из ПВХ, сейфовые замки и замки с защелкой.

MAKO

МАСО - австрийский производитель фурнитуры для окон и дверей. На сегодняшний день является одним из лидеров в области разработки и производства поворотной и поворотно-откидной фурнитуры для пластиковых и деревянных окон и дверей, фурнитуры для раздвижных конструкций, ставней, а также оконных ручек, дверных замков с взломостойкой защитой для межкомнатных и входных дверей.

about image
about image

Gretsch-Unitas (G-U)

Gretsch-Unitas G-U - один из крупнейших в мире производителей фурнитуры начал свою историю в 1907 году с маленькой мастерской в районе города Штутгарта в Германии.

Хорошая фурнитура для пластиковых окон должна соответствовать следующим характеристикам:

Фурнитура недорого - это вполне реально. Но сначала нужно определиться какие плюсы и характеристи.

groups

Уровень износостойкости.

Окна из пластика многократно открываются и закрываются, нелишне будет узнать, как много циклов способна выдержать фурнитура.

construction

Высокая устойчивость к коррозийным процессам.

Необходимо понимать, что фурнитура из пластика по определению не может иметь высокого качества. Элементы из пластика способны быть только декоративными или компонентами другой фурнитуры. Также не самое хорошее решение - фурнитура, выполненная из эмали.

aspect_ratio

Фурнитура должна работать плавно

Без необходимости приложения особых усилий, если речь заходит о процессах открытия и закрытия окон.

sort

Фурнитура должна быть безопасной в использовании.

Если оконную фурнитуру предлагает проверенный производитель, то она будет несложна с точки зрения ухода за ней и общей эксплуатации. Если же в ее работе возникают какие-то проблемы, то имеет смысл обращаться непосредственно к компании-производителю.

 

Почему нас выбирают

Компания EKO-OKNA занимается производством и установкой ПВХ окон с 2000 года
Собственное производство позволяет нашей компании реализовывать продукцию по доступной цене

 
groups

Без посредников

Предлагаем качественные окна напрямую от производителя, ведь наши цены вас приятно удивлят, закажите и удивитесь.

auto_awesomet

Выбор из множества решений

У нас можно подобрать цвет и текстуру для любого интерьера, хотите красное дерево - это просто и не дорого, закажите и ваш дом станет стильным.

work

Один из лидеров в Кишиневе

Более 20 000 клиентов и каждый клиент остается довольным нашей работой. Закажи и останься довольным!

border_style

Нестандартные решения

Поможем реализовать ваши самые необычные идеи. Исполни свою мечту вместе с Eko-okna. Ваша идея - наше исполнение.

gpp_good

Гарантия качества

Строго контролируем качество на каждом этапе: от консультации, замера, доставки и установки, ведь гарантия - это качество.

monetization_on

Доступность

Мы делаем все, чтобы наши цены были ниже, чем у конкурентов. Ведь Eko-okna это не только низкие цены но и высокое качество

phone_callback

Профессиональная консультация

Если вам необходимо купить и установить фурнитуру на ПВХ конструкции в Кишиневе в квартиру на дачу или в дом, то наша компания eko-okna.md с радостью окажет квалифицированную помощь в этом вопросе.

+373 605 50 111, +373 684 49 959

Заказать звонок
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*