EKO-OKNA.MD
Окна, остекление балконов, лоджий

Детские замки

 

Маленькие дети стремятся исследовать окружающее пространство, не думая о том, что иногда это смертельно опасно. Малыши, а также недееспособные взрослые и домашние питомцы гибнут или травмируются, просто оставаясь в комнате одни.

Чтобы обезопасить своих домочадцев, вам придется предусмотреть многое – удалить из комнаты мелкие предметы, которыми можно подавиться, случайно проглотить, ядовитые вещества, колющие и режущие предметы. Купить детский замок на пластиковое окно – также отличная идея.

Что такое защитные замки на окна

Монтаж подобного элемента не составляет труда, но устройство надежно препятствует выпадению из окна, при этом, не мешая микропроветриванию комнаты.

Приобрести замок на современное пластиковое окно можно в нашей компании. Доставку и установку специалист выполнит бесплатно

Купить защиту на окна от детей следует сразу после рождения ребенка – малыши растут быстро и уже в возрасте около года способны залезать на подоконники, что очень опасно для их жизни и благополучия.

Монтаж замков от детей рекомендуется выполнить не только на каждое окошко в квартире или доме, но и на балконные двери и внешние стеклопакеты балконов и лоджий.

 

Основные виды детских оконных замков

Существуют разные виды защиты от детей на окна, это:

  • Тросовые – окно, оснащенное таким предметом, открывают лишь на длину металлического тросика (примерно 8-11 см.), после чего фиксируют;
  • Замки-блокираторы – устанавливаются в нижней части створок, дают возможность немного приоткрыть окошко;
  • В виде ручки с замком – закрываются на ключ, вставляемый в тыльную сторону ручки;
  • Стопоры – изделия для раздвижных окон, не позволяющие открыть их полностью.

 

Хотите получить горяее предложение? Закажите обратный звонок

 

Важно знать, что даже самые прочные москитные сетки и изделия типа «антикошка» не способны воспрепятствовать выпадению из окна человека или защитить дом от проникновения с улицы. Защитные замки же прекрасно справляются с возложенными на них обязательствами.

Безопасность в жилище всегда приоритетна. Особенно, если в доме проживают дети, способные забраться на окошко. Даже если квартира находится на первом этаже, нельзя забывать о том, что с улицы способны проникнуть воры, позарившиеся на имущество хозяев.

Непрерывно находиться вместе с ребенком вряд ли получится, поставить на окна решетки также решится не каждый.

Детский оконный замок, купленный в нашей компании eKo-okna, прекрасно справится с обеспечением безопасности в доме.

Его главные плюсы, это:

Безопасность вашего ребенка это приоритет №1.

groups

Надежность и прочность

construction

Выполнен из безвредного для человека материала

aspect_ratio

Можно подобрать и установить на окно любого размера

sort

Подходит для балконных дверей, раздвижных изделий

 

Все замки, предлагаемые нашей фирмой, закрываются на ключ – для обеспечения безопасности, его просто придется прятать повыше либо брать с собой. В комплекте имеется три ключика. Мы давно отказались от всевозможных «бесключевых» оконных замочков – практика показывает, что открыть их ребенок сможет, как только увидит, что это делает взрослый.

 

Почему нас выбирают

Компания EKO-OKNA занимается производством и установкой ПВХ окон с 2000 года
Собственное производство позволяет нашей компании реализовывать продукцию по доступной цене

 
groups

Без посредников

Предлагаем качественные окна напрямую от производителя, ведь наши цены вас приятно удивлят, закажите и удивитесь.

auto_awesomet

Выбор из множества решений

У нас можно подобрать цвет и текстуру для любого интерьера, хотите красное дерево - это просто и не дорого, закажите и ваш дом станет стильным.

work

Один из лидеров в Кишиневе

Более 20 000 клиентов и каждый клиент остается довольным нашей работой. Закажи и останься довольным!

border_style

Нестандартные решения

Поможем реализовать ваши самые необычные идеи. Исполни свою мечту вместе с EKo-okna. Ваша идея - наше исполнение.

gpp_good

Гарантия качества

Строго контролируем качество на каждом этапе: от консультации, замера, доставки и установки, ведь гарантия - это качество.

monetization_on

Доступность

Мы делаем все, чтобы наши цены были ниже, чем у конкурентов. Ведь EKo-okna это не только низкие цены но и высокое качество

На нашем сайте вы можете купить разные типы замков – с тросом или ручкой, со стопором либо блокиратором. Им не требуется сложное обслуживание или замена деталей. Позвоните нам в рабочее время и получите бесплатную консультацию по выбору наиболее подходящего изделия, а также бесплатную установку в пределах города.

Мы даем длительную гарантию на каждое предлагаемое изделие, а монтаж производим всего за 20 минут в удобное для вас время. Закажите замки безопасности для своей семьи прямо сейчас, воспользовавшись формой заявки на сайте.

phone_callback

Профессиональная консультация

Если вам необходимо установить пластиковые окна в Кишиневе на балкон в квартиру на дачу или в дом, то наша компания eko-okna.md с радостью окажет квалифицированную помощь в этом вопросе.

+373 605 50 111, +373 684 49 959

Заказать звонок
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*