EKO-OKNA.MD
Окна, остекление балконов, лоджий

Запотевание окон и их причины.

Остеклением по приемлемым ценам.

Запотевание окон. Причины и их устранение.

Какие лучше?

Наши окна позволяют вам всегда чувствовать себя уютно и тепло в своей квартире.

 

Зачастую, при покупке окон Мы не придаем особого значения выбору стеклопакета. В большинстве случаев однокамерный не энергосберегающий стеклопакет тому виной. Он считается самым уязвимым к запотеванию. Если же Вы все таки сделали свой выбор при покупке окон в пользу однокамерного стеклопакета и зимой окна стали запотевать, то устранить это можно лишь поменяв стеклопакет на двух - или трехкамерный.

 

Причины запотевания окон

  • Зачастую, при покупке окон Мы не придаем особого значения выбору стеклопакета. В большинстве случаев однокамерный не энергосберегающий стеклопакет тому виной. Он считается самым уязвимым к запотеванию.
  • Если же Вы все таки сделали свой выбор при покупке окон в пользу однокамерного стеклопакета и зимой окна стали запотевать, то устранить это можно лишь поменяв стеклопакет на двух - или трехкамерный.
  • Как не странно, но цветы, которые наверняка гармонично вписываются в интерьер Вашего дома, тоже могут быть причиной запотевания окон.
  • Все дело в том, что они обильно выделяют влагу, что создает негативное воздействие на стеклопакет окна. Выход лишь один – убрать цветы с подоконника.

Хотите получить горяее предложение? Закажите обратный звонок

Почему же запотевают окна в доме

  • Не зависимо от качества окон, фирмы изготовителя, а так же времени года, их необходимо проветривать не менее десяти минут каждый день. Это тоже может стать причиной запотевания.
  • Очень часто при установке окон допускаются ошибки при монтаже подоконника. Отопительные батареи не должны быть расположены в непосредственной близости к подоконнику.
  • Окно должно обдуваться потоком теплого воздуха, а подоконник, расположенный над батареей препятствует циркуляции теплого воздуха, что крайне негативно влияет на подогрев окна.

 

Специальная цена

5% скидка

На пластиковые окна в Кишиневе

При онлайн заказе с сайта

Условия акции

Причины запотевания окон

  • Неисправная работа вентиляции в помещении тоже может стать причиной запотевания. Необходимо заменить, либо произвести чистку вентиляционных решеток.
  • Бывает что компания, которая производит монтаж окон, допускает ошибки при установке. Такое случается не часто, но все же случаи известны.
  • Так же причиной запотевания может стать не качественно произведенный монтаж откосов. В такой ситуации необходимо устранить продувание холодного воздуха.

 

Чаще всего окна запотевают на кухне, так как именно там самая высокая влажность в доме.

Этому способствуют некоторые причины:

- мойка;

- кипящий чайник;

- кастрюли на плите.

Лучше всего стоит выбирать окна с двухкамерным стеклопакетом.

Виды ПВХ окон

Застекленные балкон и лоджия – это защита от пыли, осадков, ветров, птиц.
Сделайте выбор в методе остекления балконов и лоджий

 
phone_callback

Профессиональная консультация

Если вам необходимо установить пластиковые окна в Кишиневе на балкон в квартиру на дачу или в дом, то наша компания eko-okna.md с радостью окажет квалифицированную помощь в этом вопросе.

+373 605 50 111, +373 684 49 959

Заказать звонок
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*