EKO-OKNA.MD
Окна, остекление балконов, лоджий

Отливы

 

Отлив — непременная составляющая всех современных оконных конструкций. Главная функция, которую возлагают на отлив — предотвращение проникновения воды в зону расположения монтажных швов. Современные технологии разнообразили материалы, которые пригодны для изготовления отливов. Основными считают отливы ПВХ, алюминиевые и стальные модели.

Самыми технологичными считаются отливы ПВХ, с них и стоит начать разбор.

Отливы ПВХ для окон

Материал ПВХ уже давно смог доказать отличные свои эксплуатационные свойства.

ПВХ не подвергается разрушению, если на улице будет самый жестокйи мороз. В ПВХ-структуре нет пор, потому влага не имеет возможности проникнуть в нее и нанести отливу повреждения.

Помимо ПВХ, большой спрос имеют алюминиевые отливы

Помимо ПВХ, большой спрос имеют алюминиевые отливы, которые гнутся из тонких полос металла-алюминия и порошковым напылением окрашиваются в любые цвета.

Также, на отлив может идти оцинковка с миллиметровой толщиной. Дополнительно сталь декорируется и защищается полиэстровым покрытием.

Помните, что при неправильном монтаже и стальные, и алюминиевые отливы будут сильно грохотать от попаданий дождевых капель, от чего избавлены отливы ПВХ.

 

Хотите получить горяее предложение? Закажите обратный звонок

 

Монтаж отлива ПВХ

Установка отлива выполняется с уличной стороны.

При монтаже, одно из ребер отлива ставится в особый паз, находящийся сразу под нижней частью рамы, это обстоятельство делает наиболее разумным его установку вместе с самим оконным конструкциями.

 

В продажу отливы ПВХ поступают с особыми отверстиями, которые очень пригодятся при монтаже. Конечно, монтажные шурупы должны обладать качественным цинковым покрытием, чтобы так же, как и сам отлив, противостоять погодным неприятностям. Свободное место, оставшееся под отливом ПВХ, необходимо заполнить монтажной пеной.

Специальная цена

5% скидка

На отливы для окон в Кишиневе

При онлайн заказе с сайта

Условия акции

 

Чтобы изделие смотрелось более эстетично, нужно установить особую торцевую накладку. Предельная длина большинства представленных отливов ПВХ — 300 сантиметров. Если вам нужно более длинное приспособление — можно установить 2 внахлест или же сделать индивидуальный заказ. Чтобы процесс перевозки не повредил отливы ПВХ, на них клеят слой защитной пленки, который по окончании монтажного процесса удаляется.

 

Почему нас выбирают

Компания EKO-OKNA занимается производством и установкой ПВХ окон с 2000 года
Собственное производство позволяет нашей компании реализовывать продукцию по доступной цене

 
groups

Без посредников

Предлагаем качественные окна напрямую от производителя, ведь наши цены вас приятно удивлят, закажите и удивитесь.

auto_awesomet

Выбор из множества решений

У нас можно подобрать цвет и текстуру для любого интерьера, хотите красное дерево - это просто и не дорого, закажите и ваш дом станет стильным.

work

Один из лидеров в Кишиневе

Более 20 000 клиентов и каждый клиент остается довольным нашей работой. Закажи и останься довольным!

border_style

Нестандартные решения

Поможем реализовать ваши самые необычные идеи. Исполни свою мечту вместе с Eko-okna. Ваша идея - наше исполнение.

gpp_good

Гарантия качества

Строго контролируем качество на каждом этапе: от консультации, замера, доставки и установки, ведь гарантия - это качество.

monetization_on

Доступность

Мы делаем все, чтобы наши цены были ниже, чем у конкурентов. Ведь Eko-okna это не только низкие цены но и высокое качество

phone_callback

Профессиональная консультация

Если вам необходимо установить пластиковые окна в Кишиневе на балкон в квартиру на дачу или в дом, то наша компания eko-okna.md с радостью окажет квалифицированную помощь в этом вопросе.

+373 605 50 111, +373 684 49 959

Заказать звонок
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*