EKO-OKNA.MD
Окна, остекление балконов, лоджий

Москитные сетки

 

Сегодня производители предлагают значительное разнообразие москитных сеток, которые можно разместить на пластиковых окнах. Ключевое преимущество любых москитных сеток - простота ухода, а также легкость снятия конструкции в те периоды времени, когда в них отсутствует необходимость.

В то же время, существуют разные виды москитных сеток, которые различаются как конструктивно, так и с точки зрения дополнительных возможностей.

Рассмотрим наиболее популярные варианты москитных сеток подробнее:

Раздвижные москитные сетки

Конструктивно подобные сетки предусматривают особые направляющие, с помощью которых москитную сетку можно переместить по проему из одной стороны в другую.

Эти москитные сетки стали очень популярны в лоджиях и на балконах, поскольку их можно очень просто снять, а при необходимости - вернуть обратно. Также конструктивно раздвижные сетки позволяют сэкономить пространство.

Рамочные москитные сетки

Этот вариант конструкций - самый привычный и популярный. Принцип, в соответствии с которым устанавливаются подобные сетки, сравнительно несложен - противомоскитная конструкция размещается на каркасе из алюминия; крепления, предназначенные для установки сеток, могут размещаться как на каркасе сетки, так и на оконной раме.

Преимущества подобного варианта сеток состоят в простоте монтажных работ и в универсальности их использования - они могут быть пригодны для самых разных вариантов оконных конструкций;

 

 

Хотите получить горяее предложение? Закажите обратный звонок

 

Роликовые москитные сетки

Это шторная система, полотно которой можно сдвигать по различным направлениям (по вертикали либо по горизонтали). Будучи закрытой, подобная противомоскитная сетка может быть размещена в особом коробе из алюминия. Ее очень легко размотать и спустить на окно при помощи специальных ручек для управления.

Немаловажный плюс подобного варианта конструкций - повышенная функциональность в сочетании с существенной экономией свободного пространства. Подобную москитную сетку можно установить на пластиковое окно, часто подвергающееся процедуре открывания-закрывания.

Рулонные москитные сетки

Данный вариант идеален с точки зрения целого ряда характеристик - легкость конструкции, пожаробезопасность, высокий уровень прочности и т.п. Ключевой аспект здесь - это материал, задействуемый в изготовлении конструкций.

Это фибергласс - пластик высокой прочности. Противомоскитное полотно натягивается на алюминиевый каркас; сетка, находящаяся в закрытом состоянии, размещается в коробе, располагающемся непосредственно над окном. Чтобы открыть или закрыть ее, нужно использовать особый фиксатор - противомоскитная сетка свернется или развернется очень быстро.

Ключевое преимуществ подобных сеток - их можно устанавливать как вне помещения, так и внутри его.

 

 

Специальная цена

5% скидка

На москитные сетки в Кишиневе

При онлайн заказе с сайта

Условия акции

 

Москитные сетки-плиссе.

Подобный вариант сеток в собранном виде представляет собой "гармошку", что очень привлекательно визуально.

Сетки плиссе просты в использовании, практичны, могут открываться по горизонтали и по вертикали; в них нет пружин, каких-то изнашивающихся механизмов, а потому конструкция чрезвычайно долговечна и очень надежна..

 

Почему нас выбирают

Компания EKO-OKNA занимается производством и установкой ПВХ окон с 2000 года
Собственное производство позволяет нашей компании реализовывать продукцию по доступной цене

 
groups

Без посредников

Предлагаем качественные окна напрямую от производителя, ведь наши цены вас приятно удивлят, закажите и удивитесь.

auto_awesomet

Выбор из множества решений

У нас можно подобрать цвет и текстуру для любого интерьера, хотите красное дерево - это просто и не дорого, закажите и ваш дом станет стильным.

work

Один из лидеров в Кишиневе

Более 20 000 клиентов и каждый клиент остается довольным нашей работой. Закажи и останься довольным!

border_style

Нестандартные решения

Поможем реализовать ваши самые необычные идеи. Исполни свою мечту вместе с Eko-okna. Ваша идея - наше исполнение.

gpp_good

Гарантия качества

Строго контролируем качество на каждом этапе: от консультации, замера, доставки и установки, ведь гарантия - это качество.

monetization_on

Доступность

Мы делаем все, чтобы наши цены были ниже, чем у конкурентов. Ведь Eko-okna это не только низкие цены но и высокое качество

phone_callback

Профессиональная консультация

Если вам необходимо установить москитные сетки в Кишиневе на балкон в квартиру на дачу или в дом, то наша компания eko-okna.md с радостью окажет квалифицированную помощь в этом вопросе.

+373 605 50 111, +373 684 49 959

Заказать звонок
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*