EKO-OKNA.MD
Окна, остекление балконов, лоджий

Как закрыть окно?

Остеклением по приемлемым ценам.

Как закрыть пластиковое окно в Кишиневе

Наши окна позволяют вам всегда чувствовать себя уютно и тепло в своей квартире.

 

Протекающие окна - это не только неприятный холод, проникающий через щели в интерьер. Это в первую очередь потеря большого количества тепла и, как следствие, более высокие счета за отопление. Избавиться от этой проблемы несложно, и герметизировать окна можно самостоятельно.

 

Протекающие окна - причины

Эффективные методы герметизации окон

Улучшение качества утепления окон не требует капитального ремонта. Достаточно получить качественный герметизирующий материал и научиться правильной технике.

Оконные уплотнители

Оконные уплотнители - один из самых простых способов улучшить теплоизоляцию дома. Перед установкой популярных полиуретановых прокладок не забудьте тщательно очистить место установки. Только на чистой, гладкой поверхности герметик будет хорошо прилегать к основанию.

Подсказку о конкретной модели прокладки можно найти в гарантийном талоне окна или в документах монтажной компании. Сюда часто включаются практические советы по утеплению. Оконные уплотнители можно использовать как на пластиковых, так и на деревянных моделях.

 

Уплотнительную ленту для окон установить немного сложнее. Для его установки необходимо хорошо диагностировать источник утечки, а затем правильно выбрать тип ленты. С внешней стороны окна вам понадобится паропроницаемая или полиуретановая лента, а внутри используются только паронепроницаемые ленты.

Как использовать герметизирующую ленту? Окно необходимо демонтировать, чтобы добраться до всех укромных уголков и щелей, через которые может проходить воздух. Тогда вам придется избавиться от старых лент, так как они часто являются источником утечки.

Поверхность, на которую наклеивается герметизирующая лента, необходимо тщательно очистить, чтобы клей хорошо держался. Затем лента крепится к каркасу и стене. Также пригодится пенополиуритан, который поможет заполнить любые полости и щели (излишки лучше удалить ножом).

Силикон для методы герметизации окон

Сам пену также можно использовать в качестве утеплителя для окна. Это проверенный и эффективный материал, потому что его гибкое вещество точно заполняет каждое свободное пространство, а любые излишки легко удаляются ножом. После нанесения пена увеличивает свой объем до трех раз. Это универсальное решение для всех, кто хочет избавиться от проблемы с протекающими окнами.

Пена для герметизации окон устойчива, среди прочего, к: неблагоприятные погодные условия и плесень. С другой стороны, он плохо реагирует на ультрафиолетовые лучи, поэтому место утепления стоит покрыть другим материалом, например, штукатуркой.

Пена для герметизации окон

Силикон - хорошее решение для закрытия небольших щелей, через которые выходит теплый воздух. Однако нужно внимательно проверить, будет ли выбранный продукт правильно прилипать к оконной поверхности. Для пластиковых окон следует выбирать силикон для герметизации окон ПВХ, так как универсальный может оказаться малоэффективным. С другой стороны, для устранения протечек в кладке, штукатурке или бетоне рекомендуется нейтральный силикон, устойчивый к влаге и УФ-излучению.

 

Какие уплотнители для окон ПВХ выбрать?

Какие уплотнители для окон ПВХ выбрать? - Информацию о рекомендуемых пломбах часто можно найти в гарантийном талоне окна. Для моделей из ПВХ чаще всего используются прокладки из полиуретана или EPDM.

Как закрыть деревянное окно? - Уплотнительная пена наиболее популярна для деревянных окон. Также можно выбрать изоляционную ленту под цвет оконной рамы. Как закрыть пластиковое окно рядом с подоконником? - Дефекты возле подоконника часто касаются отвалившейся штукатурки, поэтому одним из лучших решений является использование герметизирующей пены для окон ПВХ. Силикон также подойдет для небольших зазоров.

Как подготовиться к герметизации окна? - Самое главное - тщательно очистить поверхность. Не наклеивайте новую ленту на старую и не наклеивайте прокладки на загрязненную часть окна, потому что эффект не будет постоянным.

 

Почему нас выбирают

Компания EKO-OKNA занимается производством и установкой ПВХ окон с 2000 года
Собственное производство позволяет нашей компании реализовывать продукцию по доступной цене

 
groups

Без посредников

Предлагаем качественные окна напрямую от производителя, ведь наши цены вас приятно удивлят, закажите и удивитесь.

auto_awesomet

Выбор из множества решений

У нас можно подобрать цвет и текстуру для любого интерьера, хотите красное дерево - это просто и не дорого, закажите и ваш дом станет стильным.

work

Один из лидеров в Кишиневе

Более 20 000 клиентов и каждый клиент остается довольным нашей работой. Закажи и останься довольным!

border_style

Нестандартные решения

Поможем реализовать ваши самые необычные идеи. Исполни свою мечту вместе с Eko-okna. Ваша идея - наше исполнение.

gpp_good

Гарантия качества

Строго контролируем качество на каждом этапе: от консультации, замера, доставки и установки, ведь гарантия - это качество.

monetization_on

Доступность

Мы делаем все, чтобы наши цены были ниже, чем у конкурентов. Ведь Eko-okna это не только низкие цены но и высокое качество

phone_callback

Профессиональная консультация

Если вам необходимо установить пластиковые окна в Кишиневе на балкон в квартиру на дачу или в дом, то наша компания eko-okna.md с радостью окажет квалифицированную помощь в этом вопросе.

+373 605 50 111, +373 684 49 959

Заказать звонок
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*